Нет в наличии
Высота
600 мм
800 мм
Цвет
бежевый
белый
бирюзовый
красный
серый
синий
фиолетовый
черный
+1
Ширина
430 мм
530 мм
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность:90 Вт
Количество перемычек:8 шт
Терморегулятор:в комплекте
Таймер:да
Цвет:красный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полотенцесушитель электрический INDIGO Oktava Slim 5 в размере 800х500 (ВхШ) выбирают за его технологичность и универсальность. Модель имеет терморегулятор нагрева, у которого три режима: 40, 45, 50 градусов и таймер на отключение через 2, 4, 6 часов. Универсальность изделия предусматривает подключение через провод, который переставляется на нужную вам сторону или скрытое подключение без покупки дополнительного переходника. Длина провода 1,2 метра. Изделие окрашено порошковой краской по специальной технологии. Полотенцесушитель относится к энергоэффективным изделиям, потребляемая мощность в данном размере 90 Вт. Специальная технология нагревательного кабеля защищает полотенцесушитель от перегрева что влияет на длительные сроки службы. В комплектации идут 4 телескопических держателя, комплект монтажа и гарантийный паспорт. Полотенцесушитель INDIGO Oktava Slim 5 застрахован и имеет гарантию 3 года. Выбирая INDIGO вы получаете надежный продукт из нержавеющей стали с гарантией качества от Российского производителя
Тип
электрический
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность
90 Вт
Количество перемычек
8 шт
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
универсальное
Наличие полки
нет
Терморегулятор
в комплекте
Таймер
да
Заполнен маслом
нет
Высота
800 мм
Ширина
530 мм
Глубина
80 мм
Вес нетто
6.8 кг
Напряжение
220 В
Форма
лесенка
Площадь обогрева
1.607 м²
Палитра
красный
Покрытие
порошковое
Межосевое расстояние
500 мм