Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122925 1
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122925 2
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122925 3
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122925 4
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122925 5
Лучшая цена
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227098122925
Тип
по металлу
Длина
2925 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм