Полотно ленточное М42 (3660х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143660 1
Полотно ленточное М42 (3660х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143660 2
Полотно ленточное М42 (3660х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143660 3
Полотно ленточное М42 (3660х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143660 4
Полотно ленточное М42 (3660х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143660 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42270910143660
Тип
по металлу
Длина
3660 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм