Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4234116104160 1
Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4234116104160 2
Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4234116104160 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полотно ленточное М42 (4160x34x1.1 мм, 6/10 TPI) Pilous PM4234116104160 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Длина
4160 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм