Портативная радиостанция Baofeng UV-5RX/1800мАч, 136-174/200-260/400-520 МГц, 128 каналов, 5 Вт 00030200 1
Портативная радиостанция Baofeng UV-5RX/1800мАч, 136-174/200-260/400-520 МГц, 128 каналов, 5 Вт 00030200 2
Портативная радиостанция Baofeng UV-5RX/1800мАч, 136-174/200-260/400-520 МГц, 128 каналов, 5 Вт 00030200 3
Портативная радиостанция Baofeng UV-5RX/1800мАч, 136-174/200-260/400-520 МГц, 128 каналов, 5 Вт 00030200 4
Портативная радиостанция Baofeng UV-5RX/1800мАч, 136-174/200-260/400-520 МГц, 128 каналов, 5 Вт 00030200 5
Тип:портативный
Вид рации:любительская
Безлицензионная:да
Назначение:охота, рыбалка, охрана
Тип связи:аналоговый
Количество каналов:128
Мощность аудио выхода:500 мВт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Baofeng UV-5RX
Вид рации
любительская
Безлицензионная
да
Назначение
охота, рыбалка, охрана
Тип связи
аналоговый
Количество каналов
128
Мощность передатчика
5 Вт
Мощность аудио выхода
500 мВт
Мах дальность связи
5 км
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
7.4 В
Емкость
1800 мА*ч
Диапазон частот
VHF (136-174 МГц), UHF (400-520 МГц)
Тип диапазона
FM
Шаг сетки частот
2.5/5/6.25/10/12.5/25/50 кГц кГц
Влагозащитные свойства
нет
Влагозащита
IP54
GPS-модуль
нет
Bluetooth
Подсветка дисплея
да
Активация голосом VOX
Мониторинг каналов
Шумоподавление
Тип шумоподавления
автоматическое (ASQ)
Код шумоподавления (шифрования)
тональный (субтон) CTCSS
Рабочая температура
С гарнитурой
есть
Количество в комплекте
1
Габариты без упаковки
58x32x110 мм