Потолочный светильник ESCADA 10221/5 LED*60+18W Chrome 10221/5LED BL 1
Потолочный светильник ESCADA 10221/5 LED*60+18W Chrome 10221/5LED BL 2
Потолочный светильник ESCADA 10221/5 LED*60+18W Chrome 10221/5LED BL 3
Потолочный светильник ESCADA 10221/5 LED*60+18W Chrome 10221/5LED BL 4
Потолочный светильник ESCADA 10221/5 LED*60+18W Chrome 10221/5LED BL 5
Потолочный светильник ESCADA 10221/5 LED*60+18W Chrome 10221/5LED BL 6
Потолочный светильник ESCADA 10221/5 LED*60+18W Chrome 10221/5LED BL 7
Нет в наличии
Тип:накладные
Мощность лампочки:78 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8.5 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
78 Вт
Мощность лампочки
78 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В