Потолочный светильник Lumin'arte ARCO-CL40E27-2CH 1
Потолочный светильник Lumin'arte ARCO-CL40E27-2CH 2
Потолочный светильник Lumin'arte ARCO-CL40E27-2CH 3
Нет в наличии
Мощность светильника
40 Вт
80 Вт
Тип:накладные
Мощность лампочки:40 Вт
Тип лампы:светодиодная
Цоколь:E27
Напряжение питания:220В
Высота:46 см
Основной цвет:бежевый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Lumin'arte ARCO-CL40E27-2CH
Тип
накладные
Мощность светильника
80 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
светодиодная
Цоколь
E27
Напряжение питания
220В
Высота
46 см
Основной цвет
бежевый
Цветопередача
не применимо Ra
Количество ламп
2
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
нет
Коллекция
ARCO
Диаметр
34 см
Длина подвеса
460 мм