Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 15W SMALL 7093/15CL 1
Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 15W SMALL 7093/15CL 2
Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 15W SMALL 7093/15CL 3
Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 15W SMALL 7093/15CL 4
Потолочный светильник ODEON LIGHT LED 15W SMALL 7093/15CL 5
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:672 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
672 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
бронза
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
119х55х23 мм