Потолочный светильник ODEON LIGHT, металл LED 10W OTTICO 3874/10CL 1
Потолочный светильник ODEON LIGHT, металл LED 10W OTTICO 3874/10CL 2
Потолочный светильник ODEON LIGHT, металл LED 10W OTTICO 3874/10CL 3
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:металл
Цвет плафона/арматуры:золото
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ODEON LIGHT OTTICO металл LED 10W 3874/10CL
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
10 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
металл
Цвет плафона/арматуры
золото
Вес нетто
0.76 кг
Габариты без упаковки
120х140 мм