Потолочный светодиодный светильник Grad Master GM M30-25-29-CM-40-L00-T-BAP 30Вт 3000К IP40 Опал BAP 7GM-M30-ONL-30-T-40/B 1
Потолочный светодиодный светильник Grad Master GM M30-25-29-CM-40-L00-T-BAP 30Вт 3000К IP40 Опал BAP 7GM-M30-ONL-30-T-40/B 2
Потолочный светодиодный светильник Grad Master GM M30-25-29-CM-40-L00-T-BAP 30Вт 3000К IP40 Опал BAP 7GM-M30-ONL-30-T-40/B 3
Потолочный светодиодный светильник Grad Master GM M30-25-29-CM-40-L00-T-BAP 30Вт 3000К IP40 Опал BAP 7GM-M30-ONL-30-T-40/B 4
Потолочный светодиодный светильник Grad Master GM M30-25-29-CM-40-L00-T-BAP 30Вт 3000К IP40 Опал BAP 7GM-M30-ONL-30-T-40/B 5
Потолочный светодиодный светильник Grad Master GM M30-25-29-CM-40-L00-T-BAP 30Вт 3000К IP40 Опал BAP 7GM-M30-ONL-30-T-40/B 6
Лучшая цена
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодные светильники GM М- серии - это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных помещений, торговых залов, а также общественных и административных помещений. Корпус светильников изготовлен из листовой стали и окрашен белой порошковой краской (RAL9016). Имеет жесткую конструкцию и небольшой вес. Светорассеивающее стекло выполнено из светотехнического полимерного материала толщ. 1,5 мм. Обеспечивает мягкое и равномерное распределение света на поверхности. Варианты исполнения: Призматический, Опаловый. Светильники могут устанавливаться в подвесные потолки типа «Армстронг», крепиться на тросовых подвесах к потолку или на опорную поверхность. А также устанавливаться накладным путем через декоративную накладку GM.
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1200 мм
Высота
188 мм
Глубина
42 мм
Цветовая температура
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.4 кг
Габариты без упаковки
1200х188х42 мм