Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 1
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 2
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 3
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 4
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 5
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 6
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 7
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 8
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 9
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 10
Потолочный светодиодный светильник Omnilux с пультом ДУ OML-00117-120 11
Нет в наличии
Длина
52.5 см
68.8 см
Тип:накладные
Мощность лампочки:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:12 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампочки
24 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
12 см
Длина
68.8 см
Основной цвет
хром
Световой поток
3960 лм
Тип крепления
планка
Количество ламп
3
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Sottana
Длина подвеса
120 мм