Потолочный светодиодный светильник Volpe ULP-Q104 6060-36W/NW WHITE UL-00000652 1
Потолочный светодиодный светильник Volpe ULP-Q104 6060-36W/NW WHITE UL-00000652 2
Нет в наличии
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
холодный белый (более 5000 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Цветопередача:70 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Потолочный светодиодный светильник Volpe ULP-Q104 6060-36W/NW WHITE UL-00000652 используется для установки внутри помещений. Монтаж можно производить двумя разными способами: накладным и встраиваемым (в подвесные конструкции "Армстронг"). Изделие имеет прочный и легкий корпус из штампованной листовой стали с полимерным порошковым покрытием, которое защищает его от коррозии. Данная модель отличается повышенной энергоэффективностью, надежностью и долговечностью, за счет чего станет альтернативной для замены растровых светильников 4х18 Вт.
Технические характеристики Volpe ULP-Q104 6060 WHITE 36 Вт, NW UL-00000652
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Тип
Армстронг
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
2.7 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
ULP-Q
Габариты без упаковки
595х595х27 мм
Вес нетто
1.9 кг
Провод
провод без вилки
  • Не требует дополнительного обслуживания весь срок эксплуатации;
  • Легкий, ультратонкий корпус;
  • Материал корпуса потолочного светодиодного светильника - сталь с антикоррозионным покрытием;
  • Тип рассеивателя: призматический;
  • Высокий класс энергоэффективности - А;
  • Экономичный и экологически безопасный источник света;
  • Устройство не нагревается в процессе эксплуатации;
  • Рабочее напряжение: 90 В;
  • Коэффициент пульсации: <5%;