Поворотная колесная опора KAMA площадка, 125 мм 3302-MMS-125 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:156 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:37 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
156 мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
37 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
промышленные
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
85х100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм