Поворотная колесная опора KAMA площадка, 200 мм 3302-PUR-200 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Тип ступицы
с двойным шарикоподшипником
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
сталь
Подшипник
втулка скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм