Поворотная колесная опора KAMA под болт, P2800-MTR-125 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:166 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колесные опоры дизайнерской серии для медицинского оборудования - очень стильные и элегантные.
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
166 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
32 мм