Поворотная колесная опора KAMA с площадкой и тормозом, 100 мм, K-3302-PPB-100-F18 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:128 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.13 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотные колесные опоры, крепление - площадка под четыре болта.
Колеса отлиты из полиамида белого цвета.
В оси колеса втулка скольжения.
Тормоз фиксирует поворот колеса и поворотный узел.
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
128 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.13 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм