Поворотная колесная опора KAMA с площадкой и тормозом, P2802-MTR-125-F18 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:159 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником, в оси колеса шариковый подшипник.
Металлическая педаль тормоза фиксирует поворот колеса и поворотный узел.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
159 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Размер пластины
79х70 мм
Размер отверстий панели
9х10 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х50 мм