Поворотная колесная опора KAMA с тормозом, из нержавеющей стали S-3300-MTB-080-F18 1
Поворотная колесная опора KAMA с тормозом, из нержавеющей стали S-3300-MTB-080-F18 2
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:113 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:платформенный под болт с тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20°С до +60°С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
113 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12.5 мм
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
30 мм