Поворотная колесная опора под болт и с тормозом KAMA P2800-MTR-100-F18 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:145 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колесные опоры дизайнерской серии для медицинского оборудования очень стильные и элегантные.
Рабочая температура от -20°С до +50°С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
145 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
32 мм