Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 1
Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 2
Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 3
Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 4
Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 5
Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 6
Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 7
Поворотная колесная опора под болт KAMA 100 мм 3300-PUR-100 8
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:129 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный под болт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
129 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
32 мм