Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-080 1
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-080 2
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-080 3
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-080 4
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поворотной колесной опоры KAMA K-3300-SLS-080
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
25 мм