Поворотная колесная опора с площадкой КАМА 80 мм, K-3302-PRS-080 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20˚С до +80˚С.
Технические характеристики
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретановый эластомер
Подшипник
скольжения
Размер пластины
85x100 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60x80 мм