Поворотная колесная опора с тормозом KAMA из нержавеющей стали K-S-3302-MMB-150 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:178 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
178 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с тормозом
Применение
для тележки
Поворотные
да
Материал контактной части
сталь
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
втулка скольжения
Размер пластины
100х85 мм
Размер отверстий панели
17х9 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80x60 мм