Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:190 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.23 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
190 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.23 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
для тележки
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм