Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:190 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
190 мм
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с тормозом
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
для тележки
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
80х105 мм