Поворотная колесная опора с тормозом KAMA из нержавеющей стали S-3300-MTB-100 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:131 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
131 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12.5 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
30 мм