Поворотный диммер IEK DALI Broadcast 125мА стекло белый LDR12-01-0-0125-2-K01
Гарантия производителя 5 лет
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:стекло
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:белый
Тип:оконечный
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
- Макс ток управления - 100мА.
- Сечение подключаемых проводников - 1.0…2.5мм².
- Температура эксплуатации - 0…+40°C.
- Номинальное напряжение - 230В.
Гарантия производителя 5 лет
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Диммер - 1шт.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.211
Длина, мм: 110
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 60
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее