Прецизионные бокорезы для электроники KNIPEX KN-7902120 1
Функция "антистатик"
есть
нет
Длина:120 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:1.4 мм
Цвет рукояток:синий/серый
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Функция "антистатик"
есть
нет
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики
  • Диаметр мягкой проволоки - 0,2-1,4 мм;
  • Диаметр проволоки средней жесткости - 1,0 мм;
  • Диаметр жесткой проволоки - 0,6 мм;
  • Толщина головки - 6,5 мм;
  • Ширина головки - 9 мм.
Технические характеристики бокорезов Knipex KN-7902120
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
прецизионная
Длина
120 мм
Диэлектрическое покрытие
Диаметр прутка
1.4 мм
Цвет рукояток
синий/серый
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
Вес нетто
0.057 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Немецкое качество;
  • Длина 120 мм;
  • Высокая точность работ;
  • Острые шлифованные лезвия;
  • Малые фаски;
  • Режущие кромки закалены токами высокой частоты;
  • Твердость ≈64 HRC;
  • Почти на 20% меньший вес по сравнению с традиционными клещами для электроники;