Присоска для снятия дисплея / тачскрина HANDSKIT с зажимом, D35, черная BLACKD35 1
Присоска для снятия дисплея / тачскрина HANDSKIT с зажимом, D35, черная BLACKD35 2
Присоска для снятия дисплея / тачскрина HANDSKIT с зажимом, D35, черная BLACKD35 3
Количество присосок:1
Диаметр присосок:55 мм
Для плитки:нет
Для листового металла:нет
Габариты без упаковки:80х70х70 мм
Вес нетто:0.036 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество присосок
Диаметр присосок
55 мм
Длина
50 мм
Для плитки
нет
Для листового металла
нет
Габариты без упаковки
80х70х70 мм
Вес нетто
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары HANDSKIT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Присоска для снятия дисплея диаметр 35 мм - 1 шт.