Профессиональная шлифовальная машина угловая (болгарка) KLPRO сеть, 2200 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, М14 20217 KLBT83230 1
Профессиональная шлифовальная машина угловая (болгарка) KLPRO сеть, 2200 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, М14 20217 KLBT83230 2
Профессиональная шлифовальная машина угловая (болгарка) KLPRO сеть, 2200 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, М14 20217 KLBT83230 3
Профессиональная шлифовальная машина угловая (болгарка) KLPRO сеть, 2200 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, М14 20217 KLBT83230 4
Профессиональная шлифовальная машина угловая (болгарка) KLPRO сеть, 2200 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, М14 20217 KLBT83230 5
Профессиональная шлифовальная машина угловая (болгарка) KLPRO сеть, 2200 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, М14 20217 KLBT83230 6
Профессиональная шлифовальная машина угловая (болгарка) KLPRO сеть, 2200 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, М14 20217 KLBT83230 7
Лучшая цена
Мощность:2200 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6500 об/мин
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Вес нетто:5.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-28%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основные характеристики:
  • Мощность: 2200 Вт.
  • Диаметр диска: 230 мм.
  • Резьба шпинделя: M14.
Преимущества:
  • Вибропоглощающий рычаг: обеспечивает возможность длительной работы без усталости рук
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
2200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Подача воды
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
да
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
да
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
1 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
600 мм
Упаковка
коробка
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
621x141x245 мм