Профиль Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 2 м 0 36385 036385 1
Профиль Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 2 м 0 36385 036385 2
Профиль Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 2 м 0 36385 036385 3
Профиль Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 2 м 0 36385 036385 4
Профиль Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 2 м 0 36385 036385 5
Профиль Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 2 м 0 36385 036385 6
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 2 м 0 36385 036385 для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x5,4x9,7 мм (с экраном). Ширина площадки для ленты 4,1 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-MICRO-0510-2000 ANOD 036385
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
5.4 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
4.1 мм
Глубина
9.7 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-KANT
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.05 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х5.4х9.7 мм