Профиль Arlight SL-KANT-H16-2000 WHITE 2 м 0 37117 037117 1
Профиль Arlight SL-KANT-H16-2000 WHITE 2 м 0 37117 037117 2
Профиль Arlight SL-KANT-H16-2000 WHITE 2 м 0 37117 037117 3
Защита от пыли и влаги:IP 20
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-KANT-H16-2000 WHITE 037117
Тип
профиль
Установка
накладной
Защита от пыли и влаги
IP 20
Материал
алюминий
Ширина
16 мм
Длина
2000 мм
Цвет
белый
Ширина площадки под ленту
8 мм
Глубина
16 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-KANT
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
угловой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х16х16 мм