Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-3000 ANOD 3 м 0 36039 036039 1
Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-3000 ANOD 3 м 0 36039 036039 2
Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-3000 ANOD 3 м 0 36039 036039 3
Профиль Arlight SL-SLIM-H13M-3000 ANOD 3 м 0 36039 036039 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight SL-SLIM-H13M-3000 ANOD 036039
Тип
профиль
Установка
накладной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
16 мм
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
13 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
SL-SLIM
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
3000х16х13 мм