Профиль WOLTA алюминиевый, встраиваемый, под шпатлевку, серый, 55x13x3000мм, готовый комплект WAP-I-55/13/3000-A 1
Профиль WOLTA алюминиевый, встраиваемый, под шпатлевку, серый, 55x13x3000мм, готовый комплект WAP-I-55/13/3000-A 2
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
юрлицам
-22%
физлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Wolta под шпатлевку, серый, 55x13x3000мм WAP-I-55/13/3000-A
Тип
профиль
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
55 мм
Цвет
серый
Крепеж в комплекте
нет
Глубина
13 мм
Модельный ряд
WAP
Экран
есть
Материал экрана
поликарбонат
Вес нетто
0.5 кг
Вид
прямой
Форма экрана
прямой
Цвет экрана
белый
Для зеркала
нет
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000х55х13 мм