Профиль Arlight WPH-KANT-H10-2000 OPAL 2 м 0 23301 023301 1
Профиль Arlight WPH-KANT-H10-2000 OPAL 2 м 0 23301 023301 2
Профиль Arlight WPH-KANT-H10-2000 OPAL 2 м 0 23301 023301 3
Защита от пыли и влаги:IP 20
Материал:пластик
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight WPH-KANT-H10-2000 OPAL  2 м 0 23301 023301 со встроенным матовым экраном. Материал - PC. Для лент и линеек шириной до 6 мм (по стороне) или до 8 мм (по диагонали). Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Для лент и линеек максимальной мощностью 9,2 ВТ/м.
Технические характеристики Arlight WPH-KANT-H10-2000 OPAL 023301
Тип
профиль
Установка
накладной
Защита от пыли и влаги
IP 20
Материал
пластик
Ширина
10.2 мм
Длина
2000 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
8 мм
Глубина
10.3 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
WPH
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
угловой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х10.2х10.3 мм