Промежуточное реле ComatReleco C10-A10X/AC230V PN84809 1
Промежуточное реле ComatReleco C10-A10X/AC230V PN84809 2
Промежуточное реле ComatReleco C10-A10X/AC230V PN84809 3
Нет в наличии
Тип:силовой
Потребляемая мощность:1.1 Вт
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:10 А
Контактная группа:1CO
Способ монтажа:в розетку
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики промежуточного реле ComatReleco C10-A10X/AC230V PN84809:
  • 1 перекидной контакт (1CO).
  • Материал контактов: AgNi.
  • Максимальная нагрузка на контакт: 10А/250V (AC1) или 10A/30V (DC1).
  • Напряжение питания катушки: 230V AC.
  • Встроенная светодиодная индикация состояния.
  • Монтаж в колодку.
  • Совместимая колодка: S10, S10-M, S10-P.
Тип
силовой
Потребляемая мощность
1.1 Вт
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
220(230) В
Тип тока
AC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
1 шт
Контактная группа
1CO
Способ монтажа
в розетку
Вес нетто
Габариты без упаковки
35х29х13 мм