Промышленный светильник Технологии света TL-PROM-100-5K (Д) EM 3-3,5 УТ000019256 1
Нет в наличии
Мощность светильника:100 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP67
Длина:745 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
80 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP67
Длина
745 мм
Высота
138 мм
Глубина
165 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
745х165х138 мм