Промышленный светильник Технологии света TL-PROM-150-5K (Д) EM ET УТ000022475 1
Нет в наличии
Мощность светильника:150 Вт
Степень защиты корпуса:IP67
Длина:390 мм
Мощность светильника
150 Вт
Количество ламп
120 шт
Длина
390 мм
Высота
87 мм
Глубина
449 мм
Вес нетто
4.64 кг
Габариты без упаковки
390х449х87 мм