Промышленный светильник Технологии света TL-PROM-200-5K (Д) EM ET УТ000022477 1
Нет в наличии
Мощность светильника:200 Вт
Степень защиты корпуса:IP67
Длина:740 мм
Мощность светильника
200 Вт
Количество ламп
160 шт
Длина
740 мм
Высота
63 мм
Глубина
339 мм
Вес нетто
5.9 кг
Габариты без упаковки
740х339х63 мм