Промышленный светильник Технологии света TL-PROM-400-5K (Д) EM ET УТ000022479 1
Нет в наличии
Мощность светильника:400 Вт
Степень защиты корпуса:IP67
Длина:740 мм
Мощность светильника
400 Вт
Количество ламп
320 шт
Длина
740 мм
Высота
87 мм
Глубина
620 мм
Вес нетто
11.8 кг
Габариты без упаковки
740х620х87 мм