Промышленный светодиодный светильник Лидер Лайт LL-ДСП-01-052-0412-65/Б INDUSTRY.P52 (F) 52Вт 712-520-420-711-14 1
Промышленный светодиодный светильник Лидер Лайт LL-ДСП-01-052-0412-65/Б INDUSTRY.P52 (F) 52Вт 712-520-420-711-14 2
Промышленный светодиодный светильник Лидер Лайт LL-ДСП-01-052-0412-65/Б INDUSTRY.P52 (F) 52Вт 712-520-420-711-14 3
Промышленный светодиодный светильник Лидер Лайт LL-ДСП-01-052-0412-65/Б INDUSTRY.P52 (F) 52Вт 712-520-420-711-14 4
Промышленный светодиодный светильник Лидер Лайт LL-ДСП-01-052-0412-65/Б INDUSTRY.P52 (F) 52Вт 712-520-420-711-14 5
Нет в наличии
Мощность светильника
32 Вт
44 Вт
52 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:52 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP65
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Разработанный специалистами компании «ЛидерЛайт» промышленный потолочный led светильник, потребляющий 52 Вт электроэнергии в час, отвечает самым жестким современным стандартам эргономики и качества. При использовании его в качестве альтернативы аналогичному по силе светового потока светильнику INDUSTRY.P52 достигаются такие преимущества:
  • Снижение потребления электричества в 2,5 раза;
  • Двукратное увеличение срока службы;
Технические характеристики Лидер Лайт 52 Вт 712-520-420-711-14
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
52 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1180 мм
Ширина светильника
88 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
нет
Уличный
Промышленный
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
1180x88x68 мм