Противопожарная втулка ABN -110 мм D1P1100000000 1
Диаметр трубы
50 мм
63 мм
75 мм
90 мм
110 мм
125 мм
Материал:полипропилен (ПП|PP)
Диаметр трубы:110 мм
Тип резьбы:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр трубы
50 мм
63 мм
75 мм
90 мм
110 мм
125 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Имеет сертификат МЧС.
Технические характеристики ABN -110 мм
Разъемное соединение
нет
Тип фитинга
бурт
110 мм