Проволочный лоток Система КМ 50x100 L3000 мм INOX304 PL50-100-3000 INOX304 1
Проволочный лоток Система КМ 50x100 L3000 мм INOX304 PL50-100-3000 INOX304 2
Проволочный лоток Система КМ 50x100 L3000 мм INOX304 PL50-100-3000 INOX304 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:нержавеющая сталь
Тип лотка:лоток проволочный
Длина:3000 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Проволочный лоток – самый легкий элемент, требующий минимального количества системных аксессуаров.
Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 100 мм и высота 50 мм.
Технические характеристики Система КМ 50x100 L3000 мм INOX304 PL50-100-3000 INOX304
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Толщина металла
4 мм
Способ цинкования
нет
Тип лотка
лоток проволочный
Цвет
светло-серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
3000 мм
Высота
50 мм
Ширина
100 мм