Проволочный лоток Система КМ 50x200x5,0 L3000 мм PL50-200-5-3000 1
Проволочный лоток Система КМ 50x200x5,0 L3000 мм PL50-200-5-3000 2
Проволочный лоток Система КМ 50x200x5,0 L3000 мм PL50-200-5-3000 3
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Тип лотка:лоток проволочный
Длина:3000 мм
Ширина:200 мм
Все характеристики
Под заказ
Аналогичные товары
Сравнить все
Проволочный лоток – самый легкий элемент, требующий минимального количества системных аксессуаров.
Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 5 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 200 мм и высота 50 мм.
Технические характеристики Система КМ 50x200x5,0 L3000 мм PL50-200-5-3000
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Толщина металла
5 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Тип лотка
лоток проволочный
Цвет
светло-серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
3000 мм
Высота
50 мм
Ширина
200 мм