Проволока сварочная омедненная СВ08Г2С 1.2 мм, кассета 15 кг Кордленд PSV-00010 1
Нет в наличии
Вес нетто
5 кг
15 кг
18 кг
Диаметр
0.8 мм
1.0 мм
1.2 мм
Аналоги:ER70S-6; SG2; СВ-08Г2С-О
Материал:омедненная
Еврокатушка:D300
Диаметр:1.2 мм
Вес нетто:15 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сварочной проволоки Кордленд PSV-00010
Аналоги
ER70S-6; SG2; СВ-08Г2С-О
Материал
омедненная
Марка по AWS
ER70S-6
Еврокатушка
D300
Марка по IN ISO
SG2
Марка по ГОСТ
СВ-08Г2С
Режим сварки
с газом
Диаметр
1.2 мм