Пушка тепловая дизельная непрямого нагрева СПЕЦ 220В, 52кВт, 1800м3/час, бак55,5л СПЕЦ-ДН-52Н-Д
Гарантия производителя 2 года

Мощность при обогреве:52 кВт
Max площадь обогрева:520 м²
Расход топлива:4.36 л/ч
Расход воздуха:1800 м³/ч
Способ нагрева:непрямой
Топливо:дизельное
Установка температур терморегулятором:нет
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
49 403 ₽
Расходные материалы
Технические характеристики
Гарантия производителя 2 года
на товары Спец
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Оригинальные товары c гарантией
Спец
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 57.8
Длина, мм: 1250
Ширина, мм: 510
Высота, мм: 730
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
4.3
6 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Евгений
15.06.2026
Быстро и равномерно прогревает наше помещение (проверено на площади 800 кв. м, не утеплённый железный ангар). Тут стоит заметить, что для таких помещений вариантов обогрева вообще немного, электрика по сути сразу отпадает, так как наш дырявый ангар электричеством просто не обогреешь, не хватит выделенной мощности или без штанов останешься от счетов. А с газом в баллонах очень много мороки. Остаётся дизель. И то что есть выхлопная труба, это плюс космический. Расход дизеля в пределах разумного, точно дешевле электричества, бак ёмкий — хватает надолго. Работает стабильно, без сбоев. В общем рекомендуем, вещь хорошая!
Александр
27.03.2026
Хороший мощный аппарат. Брали для не отапливаемого склада типа «ангар» площадью около 600 квадратов, справилась отлично! По углам конечно из за полного отсутствия теплоизоляции холодновато, однако пока она работает в помещении держались уверенные +14-16. Стены чтоб вы понимали – просто профлист безо всякого утепления, каркас тоже металлический.
Георгий
31.03.2026
С задачей справилась, 100% рекомендую к покупке.
Андрей
21.04.2026
Все на месте, сборка вопросов не вызывает, всё плотняком, ничего не болтается. Из нюансов пришлось повозиться с колхозом на 115 диаметр дымохода, но всё решаемо при наличии прямых рук. Обогреватель рекомендую, греет как ядерный реактор.
Арсений
03.04.2026
Обогреватель годный, работает без сбоев. Расход большой, но греет будь здоров. Запах в помещении почти неразличим. По сравнению с прямоточной дизельной пушкой, которой пользовались ранее, как небо и земля.
Алексей
26.03.2026
Плохая тепловая пушка, отработала 2 часа и сломалась. Менять отказались, впаривают ремонт гарантийный, а все это время предлагают мерзнуть сидеть без обогрева))
Вопросы и ответы
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
