Пуско-зарядное устройство Runtec ENERGY 1600 RT-CB1600 1
Пуско-зарядное устройство Runtec ENERGY 1600 RT-CB1600 2
Пуско-зарядное устройство Runtec ENERGY 1600 RT-CB1600 3
Пуско-зарядное устройство Runtec ENERGY 1600 RT-CB1600 4
Пуско-зарядное устройство Runtec ENERGY 1600 RT-CB1600 5
Пуско-зарядное устройство Runtec ENERGY 1600 RT-CB1600 6
Пуско-зарядное устройство Runtec ENERGY 1600 RT-CB1600 7
Максимальный ток запуска
Тип обслуживаемого аккумулятора:WET/GEL
Напряжение питания:220 В
Тип встроенного аккумулятора:не имеет встроенного аккумулятора
Для аккумуляторов напряжением:12/24 В
Максимальный ток запуска:1600 А
Max ток заряда:60 А
Режим Boost:да
Все характеристики
Максимальный ток запуска
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Пуско-зарядное устройство незаменимо в ситуациях, когда машина не заводится из-за разрядившегося аккумулятора. Чаще всего необходимость использования пускового устройства возникает зимой, когда от холода снижается мощность аккумулятора. Однофазное пуско-зарядное устройство RUNTEC RT-CB1600 предназначено для зарядки свинцовых и гелевых аккумуляторов с напряжением 12 В и 24 В для запуска бензиновых и дизельных двигателей мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники. Не имеет встроенного аккумулятора.
Технические характеристики пуско-зарядного устройства RUNTEC ENERGY 1600 RT-CB1600
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/GEL
Тип устройства
пуско-зарядное устройство
Напряжение питания
220 В
Сможет запустить
мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, строительную и сельскохозяйственную технику, генераторы
Тип встроенного аккумулятора
не имеет встроенного аккумулятора
Для аккумуляторов напряжением
Зарядка щелочных аккумуляторов
нет
1600 А
Min ток заряда
15 А
Max ток заряда
60 А
Min емкость аккумулятора
35 А*ч
Максимальная емкость аккумулятора
800 А*ч
Режим десульфатации
нет
Режим Boost
да
Цифровой дисплей
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
410x795x350 мм