Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 1
Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 2
Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 3
Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 4
Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 5
Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 6
Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 7
Радиально-сверлильный станок REALREZ Z3032/1000 M REZ-Z3032/1000M 8
Лучшая цена
Напряжение:380 В
Мощность (Вт):2200
Частота вращения шпинделя:108-1460 об/мин
Число скоростей:6
Настольный:нет
Длина:1500 мм
Ширина:705 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-23%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Имеет широкое и надежное основание, которое обеспечивает работу без вибраций при любых нагрузках.
Технические характеристики радиально-сверлильного станка REALREZ Z3032/1000 M
Напряжение
380 В
Мощность (Вт)
Тип электродвигателя
асинхронный
Расстояние шпиндель-основание
1000 мм
Расстояние шпиндель-стойка
940 мм
Max диаметр сверла
32 мм
Частота вращения шпинделя
Диаметр колонны
200 мм
Размер рабочего стола
465х330х294 мм
Число скоростей
6
Материал обработки
металл, пластмасса, дерево
Система подачи СОЖ
есть
Настольный
нет
Наличие лазера
нет
Регулировка оборотов
ступенчатая
Конус шпинделя
МК4/МТ4
Реверс
Подсветка рабочей зоны
Длина
1500 мм
Ширина
705 мм
Высота
2020 мм
Габариты без упаковки
1500х705х2020 мм