Радиатор Faberg Steelion 1 трубный, 50 мм диаметр, подключение - нижнее-правое, секций - 10, высота - 1800, цвет - RAL9005 FB.702.1.1800.10.7016 1
Радиатор Faberg Steelion 1 трубный, 50 мм диаметр, подключение - нижнее-правое, секций - 10, высота - 1800, цвет - RAL9005 FB.702.1.1800.10.7016 2
Радиатор Faberg Steelion 1 трубный, 50 мм диаметр, подключение - нижнее-правое, секций - 10, высота - 1800, цвет - RAL9005 FB.702.1.1800.10.7016 3
Радиатор Faberg Steelion 1 трубный, 50 мм диаметр, подключение - нижнее-правое, секций - 10, высота - 1800, цвет - RAL9005 FB.702.1.1800.10.7016 4
Радиатор Faberg Steelion 1 трубный, 50 мм диаметр, подключение - нижнее-правое, секций - 10, высота - 1800, цвет - RAL9005 FB.702.1.1800.10.7016 5
Радиатор Faberg Steelion 1 трубный, 50 мм диаметр, подключение - нижнее-правое, секций - 10, высота - 1800, цвет - RAL9005 FB.702.1.1800.10.7016 6
Цвет:серый
Тип подключения:нижнее правое
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:2350 Вт
Длина радиаторов:600 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Вес нетто:35 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Цвет
серый
Материал
сталь
Обработка поверхностей
порошковое покрытие
Толщина листа панели радиаторов
1.5 мм
Тип подключения
нижнее правое
Давление
15 бар
Испытательное давление
25 бар
Мах рабочее давление
Max температура
110 °С
Количество секций
10 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
2350 Вт
Теплоотдача
2350 Вт
Длина радиаторов
600 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
81 мм