Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 1
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 2
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 3
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 4
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 5
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 6
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 7
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 8
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 9
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 10
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 11
Радиатор КЗТО QUADRUM NEO 50 V 1750-10 RAL1T103S9005 черный матовый муар QUDN50V175010RAL1T103S9005 12
Нет в наличии
Цвет:черный муар
Тип подключения:боковое
Количество секций:10 шт
Теплоотдача:2132 Вт
Межосевое расстояние:175 см
Длина радиаторов:451 мм
Высота радиаторов:1830 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Радиатор «QUADRUM NEO 50 V» предназначен для однотрубных и двухтрубных систем отопления сухих помещений жилых, общественных и производственных зданий с температурой теплоносителя до 120 С и рабочим давлением до 1,5 МПа.
Прямоугольные колонки, словно граненые бусины, нанизаны на круглый коллектор, что придает дополнительный шарм брутальности прибора. Сечением колонок составляет 25х50 мм.
Радиаторы серии Quadrum NEO 50 V производятся без встроенного термоклапана.
Шаг вертикальных водопроводных труб
45 мм
Тип подключения
боковое
Давление
15.2 бар
Мах рабочее давление
1.52 МПа
Количество секций
10 шт
Теплоотдача
2132 Вт
Межосевое расстояние
175 см
Тип
50 V
Длина радиаторов
451 мм
Высота радиаторов
1830 мм
Глубина
50 мм
Вес нетто
49.7 кг
Площадь обогрева
21.3 м²
Серия
Quadrum NEO 50 V
Комплектация
  • Радиатор «QUADRUM NEO 50 V» - 1 шт.;